cours-diderot-ecole-bts-bachelor-master-formations-helena-lopes-PGnqT0rXWLs-unsplash

Nos Équipes

Direction Générale

Président Fondateur

M. Aldrick ALLAL 

Directrice Générale Adjointe

Mme Sabrina CAMELOT 

Directrice Générale

Mme Alexandra ALLAL

Directrice Administrative et Juridique

Mme Jasmina BEZDROB 

Direction des Campus

Campus Manager Paris

Mme Alexandra ALLAL 

campus.paris@diderot-education.com

Campus Manager Marseille

Mme Élodie DUVAL

campus.aix-mrs@diderot-education.com

Campus Manager Toulouse

Mme Lauriane RAMET

campus.toulouse@diderot-education.com

Campus Manager Nice

Mme Ella KEFI

campus.nice@diderot-education.com

Campus Manager Lyon

Mme Valentine HAMM-HAOUARI

campus.lyon@diderot-education.com

Campus Manager Montpellier

Mme Fanny COULON

campus.montpellier@diderot-education.com

Campus Manager Lille

Mme Hannan ZAIRI

campus.lille@diderot-education.com

Campus Manager Aix-en-Provence

Mme Élodie DUVAL

campus.aix-mrs@diderot-education.com

Paris

13, rue de la Fontaine au Roi,

75011 Paris.

Lyon

23, rue Renan,

69007 Lyon.

Marseille

62, rue Montgrand,

13006 Marseille.

Montpellier

13, rue du Carré du Roi,

34000 Montpellier.

Toulouse

8, Port Saint Sauveur,

31000 Toulouse.

Lille

3, rue Jeanne Maillotte,

59000 Lille.

Nice

4, av. Paul Arène,

06000 Nice.

Aix-en-Provence

350, av. du Club Hippique,

13090 Aix-en-Provence.

Bordeaux

64, boulevard George V,

33000 Bordeaux.

Strasbourg

26, rue des Magasins,

67000 Strasbourg.

Nantes

3, rue Paul Pélisson,

44000 Nantes.

Chargé(e)s des Admissions

Cyril VALLEUX

Julie ORLHAC

Omar GABD

04 67 920 910


Siège Social: Diderot Education - 8, Rue Hautefeuille, 75006 Paris.

cours-diderot-campus-ecole-formation-banking-business-commerce-international-master-bts-bachelor-ecole-comptabilite-et-gestion-supérieure-lille-toulouse-paris-marseille-aix-nice-strasbourg-nantes-montpellier-lyon-bordeaux

Diderot Campus, une enseigne du groupe Diderot Éducation | Siège Social : 8, Rue Hautefeuille, 75006 Paris.

+33 4 67 920 910